Бесплатный проезд на ребёнка без сопровождения родителей
25 мая, 2021
Каждый выпускник школы на Камчатке в течение недели должен быть оповещён о возможности участвовать в открытом конкурсном отборе на целевое обучение в медицинских вузах.
26 мая, 2021

Ольга Кукоба поздравила коллегу с юбилеем

24 мая свой юбилей отметила директор Елизовской средней школы №2 Римма Шамильевна Иванова.
Поздравить именинницу от лица председателя Думы ЕМР и депутатов приехала Ольга Кукоба, председатель постоянного комитета по социальным вопросам, образованию, здравоохранению, защите прав граждан, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту.
«Уважаемая Римма Шамильевна! Вы прекрасный педагог, грамотный руководитель. Благодаря вашей целеустремлённости, ответственности и лидерским качествам Елизовская школа №2 вышла на новый, высокий уровень в сфере образования. Вы смогли собрать команду высокопрофессиональных педагогов; многие отмечают дружественную атмосферу в коллективе и среди учеников. Воспитанники школы – постоянные призёры и победители конкурсов и предметных олимпиад разного уровня.
Оставайтесь всегда такой же женственной и весёлой! Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в нелёгкой работе. Спасибо вам за ваш труд, за время, которое вы отдаёте нашим детям!», — сказал Ольга Кукоба.
#елизово #елизовский_район