ИТОГИ ВЫБОРОВ  2020 ГОДА: депутаты поселений

С 11 по 13 сентября в Елизовском районе проходили выборы представителей органов местного самоуправления Вулканного городского, а также Корякского, Новоавачинского, Новолесновского, Николаевского, Пионерского, Паратунского, Раздольненского сельских поселений. Списки избранных депутатов следуют ниже.  На выборах же главы Пионерского сельского поселения победил Михаил Юрьев, в Паратунском сельском поселении жители выбрали главой поселения Елену Хорольскую.

Корякское сельское поселение:

1. Липатов Александр Юрьевич
2. Лымарева Надежда Валентиновна
3. Слободчиков Андрей Геннадьевич
4. Лукаш Николай Иванович
5. Мороз Татьяна Григорьевна
6. Наумова Ирина Ивановна
7. Коланская Наталья Алексеевна
8. Русску Анна Петровна
9. Короленя Александр Павлович
10. Калашникова Наталья Александровна

Раздольненское сельское поселение:

1. Карташов Владимир Иванович
2. Сурядова Татьяна Ивановна
3. Коваленко Марина Владимировна
4. Медведева Елена Николаевна
5. Лисун Наталья Николаевна
6. Еременко Светлана Николаевна
7. Андрюшичкина Александра Григорьевна
8. Грибский Сергей Алексеевич
9. Осипов Дмитрий Николаевич
10. Гаврильченко Светлана Владимировна

Николаевское сельское поселение:

1. Егоров Юрий Владимирович
2. Прошкин Александр Викторович
3. Шурупова Марина Михайловна
4. Пушкарёв Евгений Иванович
5. Кузьменко Олёна Дмитриевна
6. Картавых Олеся Игоревна
7. Руда Валентина Юрьевна
8. Мезенцев Иван Тарасович
9. Хасбиуллин Роман Ахтямович
10. Роговский Алексей Иванович

 

Паратунское сельское поселение:

1. Майданюк Наталья Львовна
2. Асаулова Полина Григорьевна
3. Соловьёв Алексей Александрович
4. Патраков Александр Александрович
5. Суфиянова Елена Валерьена
6. Музыка Татьяна Владимировна
7. Хорольская Елена Анатольевна
8. Мишалов Дмитрий Геннадьевич
9. Бабак Александр Николаевич
10. Шестопалова Валентина Евгеньевна

Новоавачинское сельское поселение:

1. Тарабанова Татьяна Иоганнесовна
2. Быстрик Иван Викторович
3. Юнак Светлана Леонидовна
4. Жикривецкая Наталья Александровна
5. Северина Наталья Анатольевна
6. Сахарова Ольга Альбертовна
7. Сизова Марина Владимировна
8. Завьялов Валерий Алексеевич
9. Тонкошкур Олеся Анатольевна
10. Вон Александр Владимирович

Новолесновское сельское поселение:

1. Реппа Анна Геннадьевна
2. Крылова Оксана Юрьевна
3. Задорожная Ольга Александровна
4. Кижапкина Анастасия Ивановна
5. Кузнецова Екатерина Андреевна
6. Потанин Владимир Васильевич
7. Кондрашенко Виктория Андреевна
8. Марцакова Елена Вячеславовна
9. Лысиков Артём Владимирович
10. Кохан Алексей Васильевич

Вулканное городское поселение:

1. Храпов Александр Александрович
2. Мерзлова Юлия Владимировна
3. Чубруков Владимир Александрович
4. Белоусов Сергей Валерьевич
5. Линёва Анастасия Игоревна
6. Титов Виталий Александрович
7. Гамалица Светлана Андреевна
8. Коробкова Елена Александровна
9. Гоняева Оксана Николаевна
10. Широкова Наталья Владимировна

Пионерское сельское поселение:

1. Воронов Николай Викторович
2. Федоренко Лариса Викторовна
3. Веретенников Андрей Викторович
4. Минина Ольга Николаевна
5. Андреева Елена Григорьевна
6. Шуляр Владимир Афанасьевич
7. Хлабыстин Андрей Николаевич
8. Пезина Татьяна Викторовна
9. Дращева Лариса Александровна
10. Вишняков Владимир Юрьевич