Приём граждан с 01 по 10 декабря 2020 года

Приём граждан

 

В рамках празднования дня рождения ВПП «Единая Россия» в Региональных общественных приемных Председателя партии и Местных общественных приемных Партии с 01 по 10 декабря 2020 года будет проводится декада приема граждан.

Все приёмы граждан будут осуществляться в дистанционном режиме.

1 — депутаты Думы Елизовского муниципального района и должностные лица

Тюлькин Сергей Николаевич Глава Елизовского муниципального района 8 декабря
с 9-13 и 14-17
г. Елизово, ул. Ленина, д.10,

Администрация ЕМР, 6-16-42

 

 

Рябцева Елена Ивановна Глава Елизовского городского поселения 2 декабря
с 9-13 и 14-17
г. Елизово, ул. В Кручины, 19 а

Собрание депутатов ЕГП, 7-39-43

 

Завьялов Валерий Алексеевич Заместитель председателя Думы ЕМР 3 декабря
с 9-13 и 14-17
г. Елизово, ул. Ленина, д.10,

Дума ЕМР, 6-12-76

Саломатин Александр Анатольевич Председатель контрольно-счётной палаты 4 декабря
с 9-13 и 14-17
г. Елизово, ул. Ленина, д.24,

Дума ЕМР, 6-46-23

Щипицын Дмитрий Борисович Глава Администрации города Елизово 7 декабря
с 9-13 и 14-17
г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 19а

Администрация ЕГП, 7-28-77

 

Шергальдин Андрей Андреевич Председатель Думы ЕМР 1 декабря
с 9-13 и 14-17
г. Елизово, ул. Ленина, д.10,

Дума ЕМР, 6-12-76

Липатов Александр Юрьевич Глава Корякского сельского поселения 9 декабря
с 9-13 и 14-17
с. Коряки, ул. Вилкова 1/1,

каб. № 9

Собрание депутатов КСП,

89247926855

Потанин Владимир Васильевич Глава Новолесновского сельского поселения 10 декабря
с 9-13 и 14-17
Собрание депутатов НСП

31-3-06

 

2 — Собрание депутатов Елизовского городского поселения

Щипицын Дмитрий Борисович Глава администрации Елизовского городского поселения 4 декабря
с 14 до 16
ул. В. Кручины, д. 20,
2 этаж, кабинет №11
Горбачев Виктор Семенович Спортивная школа олимпийского резерва по тхэквондо
тренер — преподаватель
1 декабря
с 14 до 15
ул. В. Кручины, д. 19А
КАБ.7, 7-35-01
Бобровник Лариса Семеговна пенсионер 1 декабря
с 16 до 19
ул. В. Кручины, д. 20,
2 этаж, кабинет №117-35-01
Рябцева Елена Ивановна Глава Елизовского городского поселения
Председатель собрания депутатов
Елизовского городского поселения
3 и 10 декабря
с 15 до 16
ул. В. Кручины, д. 19А
КАБ.7 7-35-01
Гаглошвили Артем Мирабиевич Заместитель председателя собрания депутатов
Елизовского городского поселения
2 и 9 декабря
с 16 до 18
ул. В. Кручины, д. 19А КАБ.7

7-35-01

Кривицкий Владимир Николаевич Индивидуальный предприниматель 8 декабря
с 16 до 18
ул. В. Кручины, д. 19А

зал заседаний Собрания Депутатов

7-35-01

Долженкова Марина Михайловна Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Камчатского края
«Елизовская районная больница»,
заведующая женской консультацией
— врач акушер-гинеколог
1 декабря
с 16 до 17
ул. В. Кручины, д. 19А

зал заседаний Собрания Депутатов

7-35-01

Мишкин Сергей Васильевич Спортивная  школа олимпийского резерва

по лыжным видам спорта

старший тренер

3 декабря
с 11 до 13
ул. В. Кручины, д. 19А

зал заседаний Собрания Депутатов

7-35-01

Чаадаев Сергей Алексеевич ФОК «Радужный» — директор 4 декабря
с 14 до 16
КГАУ ФОК «Радужный»
г. Елизово Рябикова 52
7-81-21
Дубровин Григорий Васильевич «БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА ЕЛИЗОВО»

главный инженер

7 декабря
с 14 до 16
«БЛАГОУСТРОЙСТВО
ГОРОДА ЕЛИЗОВО»г. Елизово ул. Лесная 14
Майоров Сергей Александрович  

«БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА ЕЛИЗОВО

заместитель директора-начальника отдела единой
дежурно-диспетчерской службы

8 декабря
с 15 до 17
ул. В. Кручины, д. 19А

зал заседаний Собрания Депутатов

7-35-01

Мамченков Дмитрий Олегович Индивидуальный предприниматель 9 декабря
с 12 до 14
ул. В. Кручины, д. 19А

зал заседаний Собрания Депутатов

7-35-01

3 — Собрание депутатов Вулканного городского поселения

Гамалица

Светлана Андреевна

 

ведущий бухгалтер СШ Вулканного ГП

9 декабря
с 12 до 14
 

ул. Центральная 1 каб. № 6 8-914-627-36-18

Гоняева

Оксана Николаевна

воспитатель
Детский сад №37 «Белочка»,
9 декабря
с 12 до 14
 

ул. Центральная 1 каб.  № 68-962-282-83-81

Коробкова

Елена Александровна

директор ДК «Галактика» 9 декабря
с 12 до 14
ул. Центральная дом 26

3-67-78

Линёва

Анастасия Игоревна

 

старший воспитатель Детский сад №37 «Белочка»

9 декабря
с 12 до 14
ул. Центральная 1

каб. 6  8-914-021-64-24

Белоусов

Сергей Валерьевич

ФГБУ ЦЖКУ МО РФ по ВКС
начальник смены КВД
9 декабря
с 12 до 14
 

Офис ООО «Родник»ул.
Центральная , 68-924-893-45-63

Мерзлова

Юлия Владимировна

Администрация ВГП
секретарь руководителя
9 декабря
с 12 до 14
ул. Центральная 1

приемная Администрации ВГП

2 этаж 3-66-12

Чубруков

Владимир Александрович

ООО УК «Родник»
генеральный директор
9 декабря
с 12 до 14
 

Офис ООО «Родник»ул.
Центральная , 68-914-789-62-95

Широкова Наталья Владимировна  в\ч 14086 9 декабря
с 12 до 14
ул. Центральная 1 каб. № 6

89247817625

 

4 — Собрание депутатов Начикинского сельского поселения

Пищальченко Вячеслав Михайлович Глава Начикинского сельского поселения 1 декабря
с 9 до 17
89140243323
Хрюкина Ольга Михайловна Председатель Собрания депутатов НСП 2 декабря
с 9 до 17
89622178898
Сочнева Марина Валерьевна Депутат Собрания депутатов НСП 3 декабря
с 9 до 17
89247807404
Садёхова Елена Викторовна Депутат Собрания депутатов НСП 4 декабря
с 9 до 17
89246963512
Абдуллина Татьяна Георгиевна Депутат Собрания депутатов НСП 7 декабря
с 9 до 17
89247911920
Селиванов Максим Евгеньевич Депутат Собрания депутатов НСП 8 декабря
с 9 до 17
89247933553
Яковлева Татьяна Евгеньевна Депутат Собрания депутатов НСП 9 декабря
с 9 до 17
89146215381
Рылова Лариса Анатольевна Депутат Собрания депутатов НСП 10 декабря
с 9 до 17
89149925683

 

5 — Собрание депутатов Новоавачинского сельского поселения

Жикривецкая Наталья Александровна Председатель Собрания депутатов Новоавачинского СП 1-10 декабря
с 10 до 16
ул.Совхозная, д.22
т.35-4-40,
8-961-963-33-72
Завьялов Валерий Алексеевич Зам. председателя Думы Елизовского МР, Депутат Собрания депутатов Новоавачинского СП 2 декабря
с 10 до 16
ул.Совхозная, д.22
т.6-12-76
Северина Наталья Анатольевна Депутат Собрания депутатов Новоавачинского СП 3 декабря
с 10 до 16
Д/с №26
«Росинка»
ул.Зеленая, д.7,
т. 35-2-74
Сизова Марина Владимировна Депутат Собрания депутатов Новоавачинского СП 1-10 декабря
с 10 до 15
ул.Молодежная, д. 1а
т .30-2-16
Тарабанова Татьяна Иоганнесовна Депутат Собрания депутатов Новоавачинского СП 9 декабря
с 14 до 17
ул.Совхозная, д.22,
т. 35-4-40
Тонкошкур Олеся Анатольевна Депутат Собрания депутатов Новоавачинского СП 4 декабря
с 14 до 17
ул.Совхозная, д.22,
т. 35-4-40
Юнак Светлана Леонидовна Депутат Собрания депутатов Новоавачинского СП 8 декабря
с 10 до 13
ул.Совхозная, д.22,
т. 35-4-40

 

6 — Собрание депутатов Новолесновского сельского поселения

Потанин Владимир Владимирович Председатель Собрания депутатов НСП 1-10 декабря
с 9 до 13 часов
89247902132
31-3-06
Беляева Наталья Александровна ВрИО Главы Администрации НСП 1-10
с 10 до 17:30
89247927365
31-3-41
Реппа Анна Геннадьевна Депутат Собрания депутатов НСП 1 декабря
с 12 до 19
89098387160
Задорожная Ольга Александровна Директор Лесновская ОШ 1 декабря
с 9 до 16
89247927368
31-1-42
Крылова Оксана Юрьевна Депутат Собрания депутатов НСП 2 декабря
с 14 до 16
89146273034
Марцакова Елена Вячеславовна Депутат Собрания депутатов НСП 2 декабря
с 14 до 18
89245863447
89246959675
Кондрашенко Виктория Андреевна Депутат Собрания депутатов НСП 3 декабря
с 12:30 до 19
89247927886
Кузнецова Екатерина Андреевна Депутат Собрания депутатов НСП 4 декабря
с 9 до 13
89149976068
Лысаков Артём Владимирович Депутат Собрания депутатов НСП 7 декабря
с 9 до 13
89140220192
Кижапкина Анастасия Ивановна Депутат Собрания депутатов НСП 8 декабря
с 9 до 13
89246886523
Кохан Алексей Васильевич Депутат Собрания депутатов НСП 9 и 10 декабря
с 9 до 13
с 14 до 18
89622817747

 

7 — Собрание депутатов Раздольненского сельского поселения

Гаврильченко Светлана Владимировна Депутат Собрания депутатов РСП 4 декабря
с 15 до 17
 

ул. Советская д.2а37-3-09

Грибский Сергей Алексеевич Депутат Собрания депутатов РСП 8 декабря
с 15 до 17
 

ул. Советская д.2а37-3-09

Сурядова Татьяна Ивановна Заведующая «Раздольненской амбулаторией» 3 декабря
с 15 до 17
 

ул. Советская д.2а37-3-09

Карташов Владимир Иванович Глава Раздольненского сельского поселения
Председатель Собрания депутатов РСП
7 декабря
с 15 до 17
 

ул. Советская д.2а37-3-09

Еременко Светлана Николаевна Депутат Собрания депутатов РСП 3 декабря
с 15 до 17
 

ул. Советская д.2а37-3-09

Коваленко Марина Владимировна Заместитель председателя
Собрания депутатов РСП
1 декабря
с 15 до 17
 

ул. Советская д.2а37-3-09

Медведева Елена Николаевна Депутат Собрания депутатов РСП 10 декабря
с 15 до 17
 

ул. Советская д.2а37-3-09

 

8 — Собрание депутатов Пионерского сельского поселения

Юрьев Михаил Васильевич Глава Пионерского сельского поселения 1 и 10 декабря
с 9 до 17 часов
Администрация ПСП
89622809007
Веретенников Андрей Викторович учитель физической культуры 1 декабря
с 15 до 17
Пионерская СШ, ул.Бонивура 14
89149095800
Вишняков Владимир Юрьевич Командир отделения пожарного поста п.Пионерский 1 декабря
с 15 до 17
Собрания депутатов ПСП
89247936704
Дращева Лариса Александровна Художественный руководитель КДЦ  «Радуга» 1 декабря
с 15 до 17
КДЦ  «Радуга»
89147828603 
Лезина Татьяна Викторовна Заместитель директора Пионерская СШ 1 декабря
с 15 до 17
Пионерская СШ, ул.Бонивура 14
89140269992
Минина Ольга Николаевна Заместитель директора Пионерская СШ 1 декабря
с 15 до 17
Пионерская СШ, ул.Бонивура 14
89619636619
Федоренко Лариса Викторовна Директор школы Пионерская СШ 1 декабря
с 15 до 17
Пионерская СШ, ул.Бонивура 14
89142156642

 

9 — Собрание депутатов Паратунского сельского поселения

Шестопалова Валентина Евгеньевна Председатель Собрания депутатов ПСП 1-10 декабря
с 11 до 16 часов
ул. Нагорная, 31
т. 33-3-48
Музыка Татьяна Владимировна Депутат Собрания депутатов ПСП 1-10 декабря
с 11 до 16 часов
АО «Тепло земли»
ул. Крашенинникова, 1 т. 34-6-87
Соловьев Алексей Александрович Депутат Собрания депутатов ПСП 1 и 8 декабря
с 11 до 14 часов
с 11 до 16 часов
Спортивная школа
«Ратибор»
ул. Ленина, 1А
т. 34-4-21
Майданюк Наталья Львовна Депутат Собрания депутатов ПСП 2 и 9 декабря
с 15 до 17 часов
ул. Нагорная, 31
т. 33-3-48
Патраков Александр Александрович Депутат Собрания депутатов ПСП 3 и 4 декабря
с 15 до 17 часов
ул. Нагорная, 31
т. 33-3-48

 

10 — Собрание депутатов Корякского сельского поселения

Лукаш Николай Иванович
Депутат Собрания депутатов КСП 1 декабря
с 14 до 17
ул. Вилкова 1/1 каб.9
89006876845
Лымарева Надежда Валентиновна
Депутат Собрания депутатов КСП 2 декабря
с 14 до 17
ул.Вилкова 1/1 каб.9
89147820375
Коланская Наталья Алексеевна
Депутат Собрания депутатов КСП 3 декабря
с 14 до 17
ул. Вилкова 1/1 каб.9
89146250943
Мороз  Татьяна Григорьевна
Депутат Собрания депутатов КСП 4 декабря
с 14 до 17
ул. Вилкова 1/1 каб.9
89146238511
Слободчиков Андрей Геннадьевич
Депутат Собрания депутатов КСП 7 декабря
с 14 до 17
ул. Вилкова 1/1 каб.9
89246964311
Липатов Александр Юрьевич
Депутат Собрания депутатов КСП 8 декабря
с 14 до 17
ул. Вилкова 1/1 каб.9
89247926855
Короленя Александр Павлович
Депутат Собрания депутатов КСП 9 декабря
с 14 до 17
ул.Вилкова 1/1 каб.9
89247820987
Русску Анна Петровна
Депутат Собрания депутатов КСП 10 декабря
с 14 до 17
ул. Вилкова 1/1 каб.9
89147868359

 

11 — Собрание депутатов Николаевского сельского поселения

Роговский А. И. Безработный 3 и 4 декабря
с 15 до 17
ул. Елизовская 12
8415312267
Руда В. Ю. Ведущий специалист в сфере закупок 1 и 2 декабря
с 15 до 17
ул. Елизовская 12
84153132267
Егоров Ю. В. Индивидуальный предприниматель 7 и 8 декабря
с 15 до 17
ул. Центральная 1
84153136434
Прошкин А. В. Директора ФГУП «Сосновское» 9 и 10 декабря
с 15 до 17
ул. Центральная 1
84153136434
Никифиров В. И. Глава Николаевского сельского поселения 3 и 9 декабря
с 10 до 12
ул. Центральная 1
84153136434ул. Елизовская 7
84153132267